Стартовал второй этап мини-футбольной "Лиги Вызова"

Краснодарский край

В Краснодарском "Баскет-Холле" прошли первые поединки второго группового этапа мини-футбольного турнира в рамках "Лиги Вызова"

В краснодарском "Баскет-Холле" состоялись стартовые матчи второго этапа турнира по мини-футболу в рамках корпоративной "Лиги Вызова".

Напомним, что команды, занявшие в своих группах на первом этапе 1-е и 2-е места, продолжают борьбу за главный трофей соревнований. Аутсайдеры квартетов выявляют сильнейшего в Кубке надежд.

Свою победную серию в текущем сезоне "Лиги Вызова" продлили команды "Комус", "НЭСК-Электросети". В рамках первого тура в группе F они переиграли с одинаковым счетом 3:2 "КубаньКредит" и "Крайинвестбанк", соответственно.

В лидеры квартета Е вышел "Веро Тур", одолевший "VIP-Строй" – 6:2, а также "Роснефть-НТЦ", со счетом 2:1 переигравший "Мегафон".

В борьбе за Кубок надежд в группе G успешно стартовали "Афипский НПЗ" и "Лукойл-Кубаньэнерго", в первом туре разгромившие "Интерсофт" (7:2) и Cargill Team (13:1), соответственно. В квартете Н "Газпромнефть-Юг" нанес поражение "Сингенте" – 3:2, а МВД РФ крупно переиграл МСК – 3:0.