В Пятигорске пройдет международный экономический форум

Ставропольский край

Форум "Северный Кавказ: развитие конкурентоспособной экономики региона" пройдет в Пятигорске

22-23 октября в Пятигорске (Ставропольский край) пройдет международный экономический форум "Северный Кавказ: развитие конкурентоспособной экономики региона".

Как рассказали в пресс-службе ЦСКП "Кавказ", в рамках форума пройдут круглые столы "Как сделать регион успешным", "Развитие конкурентоспособной экономики региона. Северный Кавказ – от импорта к экспорту", "Ресурсы для развития Северного Кавказа – межрегиональные связи, кооперация регионов, территориальные проекты". Кроме того, запланированы круглые столы "Перспективы развития ВЭД (внешнеэкономической деятельности – прим.) на Северном Кавказе", "Взаимодействие бизнеса с контролирующими органами", "Валютное регулирование и контроль".

Результатами работы форума будет выработка решений по поставленным на круглых столах и дискуссиях вопросам. Эти решения в виде предложений будут направлены в соответствующие государственные органы власти.

Форум организован Торгово-промышленной палатой России, Ассоциацией ТПП Северо-Кавказского округа и Пятигорской ТПП при поддержке ряда федеральных ведомств, включая министерство по делам Северного Кавказа.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым