На инвестиционном форуме в Сочи бесплатно накормят 18 тыс. человек

Краснодарский край

Департамент потребительской сферы Краснодарского края планирует обеспечить питанием 18 тыс. человек в ходе форума "Сочи-2014"

В рамках Международного инвестиционного Форума "Сочи-2014" департамент потребительской сферы Краснодарского края планирует накормить 18 тыс. человек. Для участников организованы зоны бесплатного питания, кофе-брейки, установлены холодильники с прохладительными напитками и мороженым.

"Кроме того, для гостей и участников форума дополнительно установлены три тематических ресторана: "Кубанская кухня", "Южный" и бизнес-лаундж, где уже за плату можно будет попробовать блюда кубанской и европейской кухни", – пояснили в ведомстве.

"Рядом с Главным медиацентром также расположен Славянский курень, оформленный с использованием этнических кубанских мотивов, где желающие смогут не только продегустировать местную кухню, но и погрузиться в историческую атмосферу", – добавили в департаменте.

Как сообщали ЮГА.ру, Международный инвестиционный форум "Сочи-2014" начинает работу 18 сентября. Всего в 2014 году мероприятие посетят 9 тысяч человек – это рекордное количество за всю историю форума. Краснодарский край представит 1,8 тыс. проектов на общую сумму более 530 млрд рублей.