Власти Динского района планируют подписание 10 соглашений в ходе форума "Сочи-2014"

Краснодарский край
  • XII Международный инвестиционный форум "Сочи-2013" © Влад Александров, ЮГА.ру
    XII Международный инвестиционный форум "Сочи-2013" © Влад Александров, ЮГА.ру

Делегация Динского района представит 18 инвестиционных проектов в ходе Международного форума "Сочи-2014"

Делегация Динского района в рамках XIII Международного форума "Сочи-2014" представит 16 земельных участков и 18 инвестиционных проектов, из которых определены 5 приоритетных.

По данным пресс-службы администрации муниципалитета, это строительство развлекательного комплекса с аквапарком (станица Динская); строительство ледового дворца (станица Динская); строительство логистического центра (станица Новотитаровская); строительство тепличного комплекса (станица Пластуновская); строительство завода по заморозке и сушке сельскохозяйственной продукции (станица Воронцовская).

"Макет к инвестиционным проектам "Строительство развлекательного комплекса с аквапарком" и "Строительство ледового дворца" расположен на экспозиции Краснодарского края", – уточняется в сообщении.

В рамках форума "Сочи-2014" Динской район планирует подписать 10 инвестиционных соглашений с объемом инвестиций более 3 миллиардов рублей, 2 соглашения будут подписаны на уровне администрации Краснодарского края.

Международный инвестиционный форум в олимпийской столице в 2014 году пройдет в период с 18 по 21 сентября. Краснодарский край представит на нем 1,8 тыс. проектов.