Мировой финал Global Management Challenge пройдет в Сочи

Краснодарский край

Финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом проведут в Сочи 17-18 сентября

17-18 сентября в Сочи состоится мировой финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

"В течение двух дней национальные чемпионы сразятся за право называться лучшими управленцами мира. Официальным партнером мирового финала является Российский международный олимпийский университет", – сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Представителям России все 7 раз удавалось войти в шестерку самых успешных управленческих команд мира, трижды – в состав тройки призеров. В этом году Россию на финале представит команда из Свердловской области, которая стала победителем в рамках национального финала 9-10 сентября, состоявшегося на базе центрального аппарата Сбербанка России.

Общее количество участников и гостей финала – около 150 человек, в числе которых делегации каждой из стран и приглашенные гости финала (представители компаний – партнеров и сферы образования), СМИ. Возраст участников команд – от 20 до 40 лет.

В мировом финале участвуют команды из 23 стран Азии, Америки и Европы: Гонконг, Индия, Макао, Катар, Китай, Кувейт, ОАЭ, Турция, Бразилия, Мексика, Гана, Камерун, Кот-д’Ивуар, Греция, Испания, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Словакия, Франция, Чехия, Эстония.

Global Management Challenge – это крупнейший чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в мире. Более 500 тыс. студентов, предпринимателей и менеджеров приняли в нем участие с момента основания в Португалии в 1980 году. В России чемпионат был впервые проведен в 2006 году.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году