"Клуб менторов" соберется в Краснодаре

Краснодарский край

29 августа в Краснодаре проведут первое заседание "Клуба менторов"

Первое заседание "Клуба менторов" состоится 29 августа в Краснодаре, мероприятие пройдет в некафе "Чил Ангарт".

"Клуб менторов будет формироваться раз в месяц и рассматривать один стартап-проект, уделяя максимум времени и внимания всем нюансам и проблемам проекта, благодаря чему у команды появится уникальный шанс заполучить на пару часов в свою команду экспертов в разных областях и "прокачать" свой проект, что позволит колоссально продвинуться в развитии своего бизнеса. Мы надеемся, что данный формат мероприятий "приживется" в Краснодаре", – рассказали организаторы проекта – Фонд развития интернет-инициатив.

В рамках первого заседания будет рассмотрен проект "Celere" Антона и Виталия Фешиных. Оценить его помогут директор по развитию московского агентства Insight Russia Никита Подлипский, Partner Sales Executive в Microsoft, начальник отдела ИТ в ООО "Афипский НПЗ" Евгений Юшков, старший инженер в компании Sitronics Telecom Solutions Россия Михаил Бугаков, начальник отдела поддержки ПО ОАО "НИПИгазпереработка" Валерий Бондаренко, основатель и владелец БиржаПечати.рф, Григорий Иванов, профессиональный бизнес-тренер и консультант Владислав Богатырев.

"На заседании клуба команда делает презентацию проекта на 5 минут, в конце формулирует свои проблемы или вопросы к менторам, далее опытные бизнесмены дают свои рекомендации и делают замечания, отвечают на вопросы и помогают команде разобраться с проблемами на начальном этапе работы над проектом", – сказали организаторы.

Для выступления с презентацией своего проекта перед менторами в сентябре необходимо подать заявку до 11 сентября.

В качестве зрителя на заседание приглашают всех желающих.