Квадратный метр жилья в ЖК "Новая Адыгея" стоит от 25 тыс. рублей

Реклама
Адыгея, Краснодарский край

Покупка квартиры в ЖК "Новая Адыгея" - выгодное приобретение жилья совсем рядом с Краснодаром

Один из надежных краснодарских застройщиков занимается реализацией нового проекта – строительством ЖК "Новая Адыгея" в активно развивающемся Тахтамукайском районе республики, расположенном совсем рядом с Краснодаром. В новом ЖК на площади в 100 га возводятся четыре 4-этажных кирпичных дома. Дома будут сданы в октябре текущего года.

Застройщиком было принято решение о строительстве нового проекта в Адыгее, так как приобретение недвижимости именно в этом районе сейчас может стать лучшей инвестицией для клиентов.

Место, где расположен ЖК "Новая Адыгея", находится совсем рядом с центром Краснодара, при этом стоимость жилья там значительно выгодней. Ведь буквально через реку – на берегу Кубани – стоимость 1 кв. метра составляет в среднем 60 тыс. рублей, а в ЖК "Новая Адыгея" цены начинаются от 25 тыс. рублей за квадрат. Кроме того, коммунальные услуги в Адыгее обходятся намного дешевле. Застройщик подчеркивает, что для такого выгодного месторасположения данное предложение – просто подарок.

ЖК "Новая Адыгея" расположен в непосредственной близости от ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" (расстояние около 1 км), и для удобства жителей от территории ЖК до "МЕГИ" прокладывают асфальтовую дорожку. В перспективе планируется продление маршрутов общественного транспорта до "Новой Адыгеи", остановочные комплексы будут расположены прямо у территории жилого комплекса.

Территория комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Там появится собственная инфраструктура – два детских сада на 140 человек каждый, детский городок, беседки. Предусмотрена большая парковка – из расчета одно парковочное место на квартиру. В трех минутах езды от ЖК "Новая Адыгея" находится центральная улица пос. Яблоновского – Гагарина, где есть почтовое отделение, магазины и т.д.

В домах большой выбор квартир разной площади: однокомнатные квартиры различной площади и планировки – от 26,4 до 40 кв.м. Также имеются двухкомнатные квартиры от 44,8 до 56,5 кв.м. Сдаются дома с предчистовой отделкой (стяжка, штукатурка), в квартирах установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь.

Застройщик также отмечает экологичность района, где находится ЖК "Новая Адыгея" – ближайшая трасса не загружена, по ней ездят только жители Новой Адыгеи, Старобжегокая и дач. Еще одно преимущество – ЖК расположен на самой высокой в районе точке, и подпочвенные воды находятся далеко.

На данный момент 1 кв. метр в ЖК "Новая Адыгея" стоит от 25 тыс. рублей; повышение цены, по словам застройщика, планируется в сентябре. Квартиры можно приобретать с беспроцентной рассрочкой до конца года, в ипотеку и с использованием материнского капитала.

Офис продаж находится непосредственно на строительной площадке по адресу: аул Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, д.90/1, а также на ул. Евгении Жигуленко, 3 в Краснодаре, где можно ознакомиться с проектом и при желании отправиться на объект. Подробности можно узнать по телефону 8 (861) 299-8-777 и на сайте klever23.ru.