Samsung представил в Краснодаре мобильные новинки 2014 года

Краснодарский край, Вся Россия, В мире

Компания Samsung провела в Краснодаре презентацию главных мобильных новинок-2014

Компания Samsung провела в Краснодаре презентацию главных мобильных новинок-2014.

Всероссийское региональное роуд-шоу мобильных технологий Samsung с 10 сентября по 28 октября пройдет в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Казани, Уфе, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке.

"За счет своей географической протяженности Россия – это совершенно особенный рынок для компании Samsung, поэтому данный формат региональных презентаций является для нас очень важным мероприятием, направленным главным образом на то, чтобы оказать поддержку нашим региональным партнерам", – отметил, вице-президент департамента потребительской электроники компании Samsung Electronics в России Сул Ю.

19 сентября в краснодарском монобрендовом салоне-магазине Samsung прошла презентация последних мобильных новинок корейской компании.

Презентация началась с флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 4, который был представлен в начале месяца в Берлине на международной выставке IFA 2014.
Samsung GALAXY Note 4 оснащен 5,7-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением Quad HD (2560x1440) Super AMOLED экраном, а также двумя камерами (основная 16 мегапикселей и 3,7-мегапиксельная фронтальная). Также в комплект входит улучшенное электронное перо S Pen, предназначенное как для полноценного управления смартфоном, так и для рукописного ввода.

Еще одна новинка Samsung GALAXY Note Edge отличается особым изогнутым экраном, на который для быстрого доступа можно вынести иконки и другие элементы управления, а также виджеты и уведомления.

Также в ходе презентации была представлена модель Samsung GALAXY ALPHA, которая стала первым смартфоном корейской компании с металлической окантовкой корпуса. Телефон толщиной всего 6,7 мм совмещает в себе новые дизайнерские решения с традиционной функциональностью поколения GALAXY и призвана удовлетворить запросы тех покупателей, которые ранее критиковали материалы и внешний вид смартфонов Samsung.

Необычное решение представляет и продемонстрированный Samsung GALAXY K Zoom, являющийся гибридом смартфона и полноценной камеры с 10х оптическим зумом в компактном корпусе.

Также журналисты и партнеры компании смогли протестировать планшет Samsung GALAXY Tab S, оснащенный адаптивным экраном Super AMOLED.

Рекомендованная цена на российском рынке: Samsung GALAXY Tab S – от 19 990 до 26 990 рублей, Samsung GALAXY Alpha – 24 990 рублей, Samsung GALAXY K Zoom – 24 990 рублей. Фаблет GALAXY Note 4 поступит в продажу в октябре.

Всем покупателям мобильных новинок корейской компании, купившим их в фирменных магазинах Samsung, будет доступна услуга VIP-сервиса, предполагающая дополнительные возможности при обслуживании в сервис-центрах и получении телефонных консультаций.

 

Кроме того, специалисты Samsung продемонстровали новую линейку носимых устройств – "умные часы" Samsung Gear S, беспроводную гарнитуру Samsung Gear Circle и смарт-браслет Samsung Gear Live.
Смарт-часы Samsung Gear S оснащены двухдюймовым Super AMOLED дисплеем и слотом для сим-карты, а также модулями 3G, Bluetooth, WiFi и GPS. Они позволяют совершать звонки и отправлять СМС, просматривать прогноз погоды, новости и уведомления из соцсетей, осуществлять навигацию с помощью карты, а также автоматически синхронизируют информацию при подключении к смартфону по Bluetooth.

"С выпуском новой модели смарт-часов Samsung переосмысливает представление о ноcимых устройствах и культуре мобильной связи. Samsung Gear S позволят потребителям всегда быть на связи и в курсе последних событий в любое время, в любом месте", – отмечает CEO и глава подразделения IT & mobile компании Samsung Electronics Джей Кей Шин. 

Samsung Gear S и Samsung Gear Circle поступят в розничную продажу в начале октября.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»