"Билайн" готовит сеть к гонкам "Формулы-1"

Реклама
Краснодарский край

В Сочи ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") ведет подготовку сети к гонкам "Формулы-1"

В Сочи ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") ведет подготовку сети к гонкам "Формулы-1", сообщила технический директор Сочинского филиала ОАО "ВымпелКом" Людмила Павлова на пресс-конференции.

В рамках проекта по подготовке сети к спортивным мероприятиям технические специалисты Компании провели работы по расширению пропускного канала в Имеретинской низменности: в районе трасс гонок "Формулы-1" и стадиона "Айсберг".

Также были проведены работы по улучшению качества голосовой связи и скоростей мобильного Интернета на территории Олимпийского парка в окрестностях стадиона "Фишт" и арены для керлинга, обеспечен уверенный сигнал в "Сочи-Парке" и Медиацентре.

"В наших планах обеспечить более качественный сервис жителям сел Раздольное и Богушевка, на Красной Поляне, а также полностью завершить проект в Имеретинской низменности, который направлен на увеличение емкости покрытия и скорости мобильного Интернета. Для удобства болельщиков мы уделяем большое внимание улучшению качества сигнала на всем протяжении туристических и транспортных маршрутов", – цитирует Л. Павлову пресс-служба компании.