"АК БАРС" Банк проведет в Краснодаре круглый стол для малого бизнеса

Реклама
Краснодарский край

28 октября "АК БАРС" Банк проведет круглый стол на тему "Кредиты "АК БАРС" Банка – на все случаи бизнеса"

28 октября в Краснодарском филиале ОАО "АК БАРС" Банк состоится круглый стол, посвященный вопросам развития и кредитования малого предпринимательства в Краснодарском крае.

"АК БАРС" Банк приглашает к участию в работе круглого стола на тему "Кредиты "АК БАРС" Банка – на все случаи бизнеса", на котором эксперты банковского сектора ответят на актуальные вопросы в сфере кредитования малого бизнеса, а также предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам", – говорится в сообщении.

Во встрече с представителями бизнеса примут участие: замдиректора Краснодарского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК Елена Евгеньевна Веко; главный менеджер Краснодарского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК Анна Николаевна Усик и ведущий менеджер отдела развития малого бизнеса Краснодарского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК Елена Анатольевна Бровченко.

В пресс-службе кредитно-финансового учреждения пояснили, что мероприятие предоставит возможность конструктивного обсуждения проблем малого бизнеса, путей их решения и перспектив развития данного сектора. Участники круглого стола обсудят финансово-экономическое развитие региона и тенденции развития кредитования сектора малого бизнеса. Отдельно эксперты – представители "АК БАРС" Банка озвучат выгодные варианты совместного взаимодействия и условия новой маркетинговой акции "Снижение для взлета"* для представителей малого бизнеса.

Круглый стол ""Кредиты "АК БАРС" Банка – на все случаи бизнеса"" состоится по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая, 1 , бизнес центр "IQ"_Начало в 11:00.
Аккредитация и дополнительная информация по тел.: (861) 255-01-49.

* Организатором акции "Снижение для взлета", срок проведения которой с 01.10.2014г. по 28.11.2014 г. включительно, является ОАО "АК БАРС" БАНК. Подробнее об условиях проведения акции и получаемых по ней льготах Вы можете узнать на сайте www.akbars.ru.

Генеральная лицензия ЦБ РФ 2590 от 31.07.2012 г.