Сбербанк запустил акцию по выдаче кредитов для малого бизнеса на особых условиях

Реклама
Краснодарский край

В Сбербанке стартовала специальная акция, в рамках которой кредиты для малого бизнеса предлагаются на особых условиях

В Сбербанке стартовала специальная акция, в рамках которой кредиты для малого бизнеса предлагаются на особых условиях. Чтобы получить финансирование по льготной ставке, необходимо подать заявку на кредит на сумму от 15 млн рублей и выполнить два дополнительных условия, сообщает пресс-служба банка.

По ее данным, в акции участвуют такие кредитные продукты, как "Бизнес-оборот", "Бизнес-недвижимость", "Бизнес-инвест", "Бизнес-рента" и "Госзаказ".

"К дополнительным условиям относятся: перевод (или поддержание) заемщиком не менее 80% всех кредитных оборотов по расчетному счету в банке и оформление клиентом (либо использование) в банке одной из 3 услуг, на выбор клиента (зарплатный проект, инкассация и эквайринг)", – уточняется в сообщении.

Срок действия акции с 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 года. Кредит должен быть выдан не позднее 31 января будущего года.

"Сбербанк данной акцией подтверждает свою приверженность политике поддержки малого бизнеса и с этой целью предлагает все новые и новые комфортные условия для российских предпринимателей", – отметил председатель юго-западного Банка ОАО "Сбербанк России" Виктор Вентимилла Алонсо.

Более подробную информацию о кредитных продуктах линейки "Бизнес" можно узнать на официальном сайте ОАО "Сбербанк России", а также в подразделениях банка по обслуживанию организаций и предпринимателей в г. Краснодаре по следующим адресам:

Трамвайная, 1/1, (861) 234-12-74, 237-27-04

Садовая, 112, (861) 215-24-41, 215-24-39,

Красноармейская, 34, (861) 219-00-81