В автоцентрах КЛЮЧАВТО начался прием заказов на новую модель Toyota Camry

С ноября 2014 года во всех автоцентрах Toyota КЛЮЧАВТО начался прием заказов на новую модель Toyota Camry

С ноября 2014 года во всех автоцентрах Toyota КЛЮЧАВТО – Краснодаре, Новороссийске, Минеральных Водах, Сочи и Ростове-на-Дону – начался прием заказов на новую модель Toyota Camry. Производство обновленной модели на заводе "Тойота" в Санкт-Петербурге стартовало с 5 ноября 2014 года.

"Автомобильная новинка отличается непревзойденным комфортом в движении, отличной динамикой и уровнем оснащения, достойным автомобилей премиум-класса", – пояснили в пресс-службе автохолдинга.

Camry будет доступна в 9 комплектациях: "Стандарт", "Стандарт Плюс", "Классик", "Комфорт", "Элеганс", "Элеганс Плюс", "Престиж", "Элеганс Драйв" и "Люкс". Рекомендованная розничная цена на новинку в России будет варьироваться от 998 000 до 1 519 000 рублей в зависимости от уровня оснащения.

"Популярный седан бизнес-класса Toyota Camry получил модернизированную внешность, еще более изысканный и комфортабельный салон, специально разработанный для этой модели абсолютно новый бензиновый двигатель и целый ряд инновационных опций. Кроме того, Toyota Camry – лидер корпоративных продаж из всей линейки бренда, что подтверждает доверие не только автолюбителей, но и крупных компаний к этой модели", – отметила руководитель отдела продаж автомобилей "Тойота Центр Краснодар" Ольга Ракович.

По ее словам, несмотря на ситуацию, которая складывается на авторынке, новая Camry прочно закрепила свои позиции как одного из самых популярных автомобилей и уверенно наращивает количество заказов и предзаказов.

Автохолдинг "КЛЮЧАВТО" является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar, Land Rover, Lexus, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 35 современных автоцентров на юге России. Дилерская сеть представлена автоцентрами в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, Ростове-на-Дону.