"Юг-Авто Центр" начинает приём заказов на универсал SKODA Octavia Scout

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия

Компания SKODA AUTO Россия объявила цены на новый универсал Octavia Scout

SKODA AUTO Россия объявляет цены и начинает приём заказов на долгожданную новинку – универсал SKODA Octavia Scout.

Напомним, что российская премьера автомобиля состоялась в конце августа на Московском Международном Автомобильном Салоне. Цена на универсал стартует с отметки в 1 247 000 рублей.

"Octavia Scout – это убедительный ответ на растущие запросы клиентов, стремящихся к харизматичной индивидуальности и функциональности автомобиля, – отметили в компании. – Этот универсальный автомобиль одинаково хорош как на дороге, так и в движении по сложным покрытиям. Мощные передний и задний бамперы, а также пластиковые защитные накладки по периметру кузова являются отличительными чертами его внешнего облика. По сравнению с обычной Octavia дорожный просвет универсала Octavia Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм. В оформлении интерьера использованы отдельные элементы, являющиеся характерными именно для версии Scout".

Также SKODA Octavia Scout оснащается современной системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения, а также оборудован пакетом для плохих дорог, что гарантирует широкие и разнообразные возможности по его использованию даже в трудных условиях. Благодаря увеличенному углу свеса (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен передвигаться по бездорожью с довольно крутым и сложным рельефом. В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые алюминиевые диски 225/50 R17, комбинированная обивка сидений (алькантара/кожа/искусственная кожа), биксеноновые фары, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль Climatronic.

"Среди привлекательных дополнительных опций, доступных для российских клиентов, – люк с электроприводом, ассистент парковки, камера заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел. По желанию автомобиль может быть оснащен литыми дисками Nivalis 7J x 17 цвета антрацит", – рассказали в пресс-службе компании.

SKODA Octavia Scout предлагается с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Модель стала экономичнее на 20% по сравнению с предыдущей версией: расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,9 л/100 км, при этом уровень выбросов CO2 не превышает 158 г/км.

Получить более подробную информацию и заказать новый автомобиль можно у официального дилера SKODA компании "Юг-Авто Центр" skoda.yug-avto.ru по телефону: (861) 2-600-301.