"КЛЮЧАВТО" стал официальным дилером HYUNDAI КомТранс Рус

Реклама
Краснодарский край

"Центр Грузовых Автомобилей Горячий Ключ" стал официальным дилером техники специального назначения Hyundai

"Центр Грузовых Автомобилей Горячий Ключ" стал официальным дилером HYUNDAI КомТранс Рус.

"Надежный и современный бренд, высоко ценится на рынке коммерческой техники и пользуется устойчивым спросом. Теперь жители Кубани и Адыгеи могут приобрести автомобили малой, средней и тяжелой грузоподъемности, автобусы городского, междугороднего и туристического класса, тягачи седельные, а также технику специального назначения Hyundai",  – заявили в компании.

В пресс-службе автохолдинга также отметили, что вся линейка универсальных грузовых шасси и автобусов соответствует самым современным требованиям безопасности и экологическим стандартам.

"Компания "КЛЮЧАВТО" стремиться помочь клиентам строить свой бизнес. Мы предлагаем технику с одним из лучших на рынке соотношением цена-качество, и гарантируем квалифицированную сервисную поддержку", – отметил руководитель пресс-службы Владимир Вербицкий.

Отметим, что на данный момент в Москве и регионах России работает более 60 официальных дилеров коммерческой техники Hyundai. Все автомобили, распространяемые через дилерскую сеть, обеспечены послепродажным обслуживанием, оригинальными запчастями и гарантией завода-изготовителя. Компания постоянно проводит курсы обучения и повышения квалификации персонала сервисных центров. Все центры оснащены самым совершенным диагностическим оборудованием и инструментом.

В автохолдинге "КЛЮЧАВТО" это второй официальный дилер HYUNDAI КомТранс Рус. В начале года "КЛЮЧАВТО ТРАК КМВ" стал дилером в Ставропольском крае.

"Центр Грузовых Автомобилей Горячий Ключ" расположен по адресу: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, автодорога "Москва-Новороссийск", 1384 км + 470 м слева; "Центр Грузовых Автомобилей КМВ" – Ставропольский край, Минераловодский район, автомагистраль "Кавказ" 344 км + 900 м, тел./факс: 8 (87922) 6 37 00.