"Юг-Авто" объявляет распродажу

Краснодарский край

25 и 26 октября в "Юг-Авто" пройдет масштабная распродажа автомобилей

25-26 октября во всех дилерских центрах компании "Юг-Авто" состоится масштабная распродажа автомобилей.

"То, чего вы так долго ждали и то, что стало для нас уже хорошей традицией – "Юг-Авто" вновь открывает распродажу автомобилей! Уже 25 и 26 октября 1000 автомобилей можно будет приобрести по невероятно низкой цене! 12 брендов и 1000 автомобилей! Такого выбора автомобилей и специальных предложений вы не найдете нигде, уверяем вас", – заявили в пресс-службе автохолдинга.

В компании отметили, что на любой автомобиль можно будет оформить кредит, в том числе без КАСКО*. Также в рамках акции каждый может обменять свой автомобиль с пробегом на новый автомобиль с оформлением разницы в цене в кредит.

"Ваш новый автомобиль не потребует розничных доплат, – добавили в "Юг-Авто". –  Распродажа действует во всех дилерских центрах "Юг-Авто". В любом из них вам предложат супер выгодную цену! На оформление сделки потребуется не больше часа".

Как сообщали ЮГА.ру, в марте компания проводила Весеннюю распродажу, в рамках которой за два дня дилерские центры приняли более 6700 посетителей, приехавших со всех уголков города, края и соседних регионов ЮФО. Специалисты компании заключили 400 договоров. При этом 115 счастливчиков уехали из автоцентров на новых автомобилях. По просьбам клиентов автохолдинг принял решение продлить распродажу.

Кроме того, в компании сообщили, что в этот раз, участвуя в конкурсе в социальной сети Instagram, пользователи смогут увеличить выгоду на свой новый автомобиль. Для этого нужно совершить 4 простых шага:
1. Сделать фото с надписью "РАСПРОДАЖА В ЮГ-АВТО" на листе бумаги, скриншот этой новости или репост новости в Instagram о распродаже (на ваш выбор) с хэштегами #yugavtosale #распродажа #yugavto #югавто.
2. Обязательна подписка на @yugavto в Instagram.
3. Аккаунт пользователя должен быть открыт для общего доступа, чтобы организаторы могли посмотреть количество лайков=скидку.
4. Предъявить пост с количеством лайков при покупке нового автомобиля 25 и 26 октября 2014 года*.
За каждый лайк к посту – 10 рублей** дополнительной выгоды к автомобилю, заявленной на распродаже. Срок действия выгоды – 25 и 26 октября.

* Узнайте подробности специальных кредитных условий в автосалоне.
** Но не более 10000 руб.

Подробности по телефону 8(861)210-38-18.