Глава Новороссийска благодарит за сотрудничество премьер-министра Армении

Краснодарский край

Оргкомитет VI Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Морской узел – 2007" и администрация Новороссийска выражает благодарность за сотрудничество премьер-министру Армении Сержу Саркисяну

Оргкомитет VI Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Морской узел – 2007" и администрация Новороссийска выражает благодарность за сотрудничество премьер-министру Армении Сержу Саркисяну. Об этом сообщает "Новороссийский информационный портал".

"Конкурсанты из Армении неизменно демонстрируют высокий исполнительский уровень, культуру, артистизм, неповторимый национальный колорит и доброжелательность. Творческое и профессиональное отношение к Международному фестивалю "Морской узел" продюсера Самвела Григоряна обеспечивает успех конкурсантам из Армении", — говорится в благодарственном письме.

В нем подчеркивается, что подобные связи между странами — залог укрепления успешной дружбы между народами, интеграции культур и укрепления мира. "Мы очень признательны Вам за поддержку молодых талантов, которые являются гордостью нации и прославляют свою страну далеко за ее пределами. Мы уверены, что конкурсант "Морского узла" Размик Амян успешно представит Армению и на конкурсе "Евровидение – 2008", — подчеркивается в письме.