Проект "Новороссийск без бюрократии" представлен в Москве

Краснодарский край

24-25 апреля "Гильдия Управляющих Документацией" проводит V Всероссийскую практическую конференцию "Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления"

24-25 апреля "Гильдия Управляющих Документацией" совместно с аппаратом совета федерации и государственной думы федерального собрания РФ проводит V Всероссийскую практическую конференцию "Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления".

Как сообщает сайт "Муниципальная новостная лента Новороссийска", в рамках конференции состоялась презентация проекта "Новороссийск без бюрократии". Его в своем выступлении представил руководитель проекта Александр Новохатский.

Как сообщали ЮГА.ру, проект "Новороссийск без бюрократии" стартовал в конце 2006 года. На этом сайте размещена полная информация о днях и часах приема, номерах кабинетов, где ведется прием, фамилиях руководителей различных организаций. Для тех новороссийцев, у которых нет доступа в Интернет, городская администрация открыла 24 пункта общественного доступа в школах, где с помощью оператора любой человек бесплатно может получить информацию с муниципальных сайтов, в том числе и "НББ".