Сегодня в Краснодаре начинается российский тур Евгения Плющенко "Ледовый автограф"

Краснодарский край

19 и 20 июня выступлением в Краснодаре начинается российский тур Евгения Плющенко "Ледовый автограф". Фигурист выступит также в Волгограде, Воронеже, Старом Осколе и Белгороде

19 и 20 июня выступлением в Краснодаре начинается российский тур Евгения Плющенко. В краснодарском дворце спорта "Олимп" пройдет феерическое ледовое шоу с участием чемпиона зимней Олимпиады 2006 года в Турине. Организатором мероприятия выступает компания Савичев Арт-Продакшн.
В программе под названием "Ледовый автограф" Евгений продемонстрирует свои сольные выступления, в том числе и показанные на туринской Олимпиаде. Также известный фигурист представит совместные работы с актерами санкт-петербургского ледового театра. Все это краснодарской публике предстоит увидеть впервые. Начало представления – в 20:00. А примерно с 15 до 18 часов на льду "Олимпа" Евгений Плющенко даст мастер-класс катания на льду для малышей.
Кроме Краснодара в рамках тура Плющенко посетит Волгоград (14.07.), Воронеж (16.07.), Старый Оскол (17.07.) и Белгород (18.07).
Как уже сообщали ЮГА.ру, Евгений Плющенко приедет в Краснодар, несмотря на перелом руки, а также рождение ребенка: 15 июня олимпийский чемпион стал отцом. Накануне годовщины свадьбы Мария Ермак родила своему супругу сына – Кристиана. Молодые родители полагали, что рождение первенца совпадет со знаменательной датой. Однако малыш появился на свет чуть раньше – 15 июня в 14.55. Случилось это в одной из клиник Санкт-Петербурга. Роды прошли хорошо, без каких-либо осложнений. Вес новорожденного – 3 кг 450 г, рост – 52 сантиметра.
"Я давно пообещал краснодарцам приехать,
- сообщил Плющенко в интервью "Комсомолке". - Не могу не сдержать обещания. Но как только закончатся выступления, сразу же вернусь в Питер. К семье".
Напомним, 20-21 мая в Краснодаре уже выступили такие известные фигуристы, как Татьяна Навка и Роман Костомаров, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Алексей Ягудин, Илья Климкин, Елена Соколова и др. Все они предстали перед краснодарскими зрителями в рамках ледового шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха с программой "Итальянский карнавал".