Экс-гендиректор "Кубаньэнерго" восстановлен на работе судом

Краснодарский край

Октябрьский суд Краснодара вынес решение об удовлетворении иска бывшего генерального директора ОАО "Кубаньэнерго" Юрия Хардикова о восстановлении его в должности

Октябрьский суд Краснодара вынес решение об удовлетворении иска бывшего генерального директора ОАО "Кубаньэнерго" Юрия Хардикова о восстановлении его в должности. 
Как сообщали ЮГА, в ноябре 2005 года Совет директоров "Кубаньэнерго" на своем заседании досрочно прекратил полномочия генерального директора ОАО "Кубаньэнерго" Юрия Хардикова и избрал на эту должность Виктора Гвоздева, возглавляющего ОАО "Территориальная генерирующая компания - ТГК-8".
В начале 2006 года в Октябрьском суде Краснодара начались слушания по иску Ю. Хардикова. Представитель бывшего гендиректора ОАО "Кубаньэнерго" сообщил тогда, что Ю. Хардиков требует восстановить его в прежней должности с компенсацией заработной платы за время вынужденного отсутствия на работе. "Мы считаем, что увольнение Юрия Хардикова противоречит условиям контракта и федеральному законодательству", - заявил  он.
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году