«Краснодар» уступил «Рубину» и остался на четвертом месте в таблице РПЛ

•  © Фото пресс-службы ФК «Рубин»
    © Фото пресс-службы ФК «Рубин»

«Краснодар» в рамках 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги 9 июля встретился с «Рубином»

Матч состоялся на стадионе «Казань Арена» и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 51-й минуте забил полузащитник «Рубина» Никита Макаров. На 77-й минуте нападающий хозяев Евгений Марков отправил второй мяч в ворота Матвея Сафонова, однако позже с помощью VAR гол отменили из-за офсайда.

Напомним, 5 июля «быки» провели домашний матч против лидера Российской премьер-лиги питерского «Зенита» и уступили ему со счетом 2:4. Это позволило сине-бело-голубым досрочно стать чемпионами России.

На втором месте турнирной таблицы расположился «Локомотив», на третьем — ЦСКА. Отметим, что «армейцы» накануне обыграли «Оренбург» и обеспечили себе путевку в еврокубки, что им удается сделать уже 19-й сезон подряд. «Краснодар» сейчас находится на четвертом месте в таблице и уступает ЦСКА одно очко, сообщил RT.