В Краснодаре на одну ночь изменят схему движения двух троллейбусных маршрутов

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре в ночь с 22 на 23 июня изменят схему движения троллейбусных маршрутов № 21 Краевая клиническая больница — улица Круговая и № 31 железнодорожный вокзал Краснодар-1 — Краевая клиническая больница

Такие меры примут в связи с переносом троллейбусной контактной сети на мосту на улице Офицерской. Работы будут проводить с 21:30 22 июня до 5:00 23 июня.

«В связи с переключением троллейбусной линии на Офицерском путепроводе троллейбусные маршруты № 21 и 31 будут следовать от улицы Круговой и ж/д вокзала Краснодар-только до кинотеатра "Аврора"», — пояснил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении рассказали, что последние троллейбусы № 21 проследуют 22 июня по обычному маршруту от улицы Круговой в 20:24, от улицы Российской — в 21:00. Последние троллейбусы № 31 по обычному маршруту отправятся от вокзала Краснодар-1 в 20:21, от улицы Российской — в 21:10, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали Юга.ру, ремонт путепровода на Офицерской стал продолжением проекта по реконструкции Зиповского кольца в Т‑образный перекресток. Работы стартовали в конце апреля. Новая схема движения на пересечении улицы Офицерской и Ростовского шоссе начала действовать 3 июня. Модернизацию перекрестка планируют завершить в августе. Подрядчик планирует завершить ремонт моста на улице Офицерской к 10 августа.