OZ МОЛЛ подготовил программу новогодних мероприятий

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
    © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
  •  © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
    © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
  •  © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
    © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
  •  © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ
    © Фото пресс-службы OZ МОЛЛ

Музыкальная команда OZ МОЛЛ подготовила музыкальные сюрпризы и рождественские мероприятия для детей и взрослых

На первом этаже у центрального входа для гостей будет работать резиденция OZ Мороза: дети смогут сфотографироваться с его другом псом Барбосом, рассказать свое заветное желание и съесть конфеты.

На втором этаже рядом с рестораном Origami откроется мастерская OZ Мороза «Сделай подарок своими руками». Там мастера поделятся своими идеями подарков и научат всех желающих мастерить новогодние композиции, объемные открытки, рождественские елочки и свечи, новогодние шары, брелоки с символом года.

Посетителей ждут музыкальные представления: рождественские вечеринки у Бабушки Яги, будет выступать детский рождественский хор и духовой квартет OZ Мороза. Также можно будет услышать импровизационный рэп от чемпиона юга России 2016 года в номинации «Бит-бокс» Гайка Насояна, победителя четвертого сезона баттла SLOVO Андрея Скрэпера и победителей фестиваля молодежного творчества «Свежий ветер».

Также с 15 декабря по 7 января будет работать центр бесплатной упаковки подарков. Каждый гость торгового центра сможет воспользоваться этой услугой бесплатно, если покажет чек на любую сумму. А за каждую покупку от 1000 рублей, совершенную в OZ МОЛЛ (за исключением ГМ «О'КЕЙ»), выдается фирменная открытка с бесплатной отправкой по любому почтовому адресу в России.

Полное расписание мероприятий можно узнать на сайте.