В Краснодаре изменят движение трамвайных маршрутов 2, 4 и 21

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

С 14 по 17 сентября после 22:30 временно изменятся трамвайные маршруты 2, 4 и 21

«Изменения вводятся в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на ул. Коммунаров. Работы будут вестись только в вечернее и ночное время. На период работ будет перенесена остановка трамваев «Кооперативный рынок». Павильон, расположенный по четной стороне ул. Коммунаров, перенесут на 50 м в сторону улицы Гимназической», — прокомментировали в МУП «КТТУ».

После 21:45 трамваи маршрута № 2 от конечной остановки «Ул. Декабристов» будут следовать через Кооперативный рынок до ж/д вокзала Краснодар-1 и от вокзала — в Западное депо. Трамваи маршрута № 4 из Комсомольского микрорайона от Кооперативного рынка отправятся по ул. Коммунаров, ул. Офицерской, ул. Колхозной до остановки «Ул. 40-летия Победы», обратно — тем же маршрутом в Восточное депо. Трамваи маршрута № 21 после указанного времени из Юбилейного микрорайона проследуют через Кооперативный рынок до ж/д вокзала «Краснодар-1», обратно — в Западное депо.

Последние рейсы от конечной остановки «Ул. Индустриальная» отправятся в 22:12 по маршруту № 2, в 22:11 — по маршруту № 4, в 22:08 — по маршруту № 21.

С 12 сентября остановочный пункт «Кооперативный рынок» для трамваев маршрутов № 2, 4, 21 по четной стороне ул. Коммунаров будет перенесен на 50 м в сторону ул. Гимназической.

Как сообщали Юга.ру, 15 августа дорогу по улице Садовой от Промышленной в сторону МОПРа закрыли для движения автомобилей. Движение трамваев по мосту планировалось полностью перекрыть 5 сентября, но позже дату перенесли на 11 сентября.

Со 2 сентября в Краснодаре на восьми трамвайных маршрутах —  4, 5, 8, 9, 10, 12, 20 и 22 — действует безналичная оплата проезда

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году