В Краснодаре приставы выселили из квартиры пенсионерку, считавшую себя мэром и президентом

Краснодарский край
  •  © Фото Юга.ру
    © Фото Юга.ру

В Краснодаре приставы выселили из квартиры 67-летнюю пенсионерку, представившуюся мэром Краснодара и президентом России

Женщина проживала в двухкомнатной квартире и не оплачивала услуги ЖКХ, невзирая на то, что активно ими пользовалась. Из-за того, что задолженность исчислялась сотнями тысяч рублей, специалисты отключили в квартире электричество, перекрыли газ и водоснабжение.

«Женщина продолжала вести прежний образ жизни, регулярно приглашая к себе гостей-маргиналов. Проблемы приготовления пищи и обогрева решались просто — паркетные полы в квартире оказались сняты», — рассказали в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.

На исполнительных действиях присутствовали представители районной администрации, сотрудники окружного ОВД и представители органов соцзащиты, которые предложили нарушительнице отбыть в социальный приемник, однако она не смогла предоставить никаких документов, удостоверяющих личность.

Пенсионерка отказывалась покинуть жилье, мотивируя это тем, что она является президентом РФ и по совместительству мэром Краснодара. Квартиру очистили от вещей, состоящих преимущественно из пустых бутылок из-под алкоголя, и вместо открытого проема установили новую дверь с печатями.