КубГУ проведет день открытых дверей для страршеклассников

Реклама
Краснодарский край

Кубанский государственный университет 13 ноября 2016 года проведет день открытых дверей для старшеклассников и их родителей

Гости вуза смогут узнать все о правилах приема, задать свои вопросы деканам 17 факультетов, директору Института среднего профессионального образования, а также познакомиться с материально-технической базой университета.

«Определиться с будущей профессией всегда непросто и Кубанский государственный университет поможет в этом: вуз проводит набор на более чем 100 направлений подготовки бакалавриата, магистратуры и специальностей. Кроме того, в КубГУ традиционно самое большое среди вузов Кубани количество бюджетных мест для поступления на первый курс», — сообщили в пресс-службе вуза, подчеркнув, что в университете созданы все условия не только для получения образования, но и для занятий наукой, спортом, творчеством.

«В распоряжении студентов учебные лаборатории с современным оборудованием, астрофизическая оптическая обсерватория, крупнейшая на Юге России библиотека, молодежный культурно-досуговый центр, стадион, бассейн и многое другое», — добавили в пресс-службе.

День открытых дверей пройдет в два этапа. В 12:00 в актовом зале КубГУ соберутся те, кто планирует поступать на факультеты: архитектуры и дизайна; журналистики; истории, социологии и международных отношений; компьютерных технологий и прикладной математики; математики и компьютерных наук; педагогики, психологии и коммуникативистики; химии и высоких технологий; биологический, геологический, филологический, физико-технический, юридический.

В 14:00 в университете ждут тех, кому интересны факультеты управления и психологии; романо-германской филологии; географический, экономический, художественно-графический факультеты, Институт среднего профессионального образования.

Кубанский государственный университет расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская 149. Подробная информация по телефону приемной комиссии 8(861)219-95-30 и на официальном сайте вуза.