Банковскую карту "МегаФона" смогут приобрести в любом салоне страны

Реклама
Вся Россия

Банковскую карту "МегаФона" желающие смогут приобрести в любом из двух тыс. салонов по всей России

С 10 октября банковскую карту "МегаФона" желающие смогут приобрести в любом из двух тыс. салонов по всей России.

"С помощью этой карты абоненты "МегаФона" могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard. Средства при оплате будут списываться с баланса телефона", — сообщили в пресс-службе "МегаФона".

"Наши карты начинают набирать популярность у абонентов оператора. Практически каждый клиент, один раз расплатившийся картой, совершает повторную операцию. За первый месяц работы проекта оборот по картам достиг 200 млн рублей. Это хорошие показатели, они говорят о том, что у абонентов постепенно формируется привычка оплачивать с мобильного счета свои ежедневные покупки: продукты, бензин, лекарства, обеды и многое другое", — отметил Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании "МегаФон".

За месяц с момента запуска проекта было выдано около 42 тыс. и совершенно почти 100 тыс. транзакций. Самая популярная операция по карте — оплата товаров и услуг.

Ключевые преимущества карты заключаются в простоте получения и пополнении, а также безопасности. Кроме этого, переводы по России производятся без комиссии, а cashback у партнеров достигает около 10%.