Двести диджеев и музыкантов выступят на фестивале A-ZOV

Краснодарский край
  • A-zov 2012 © Татьяна Шахунова, ЮГА.ру
    A-zov 2012 © Татьяна Шахунова, ЮГА.ру

На фестивале A-ZOV под Ейском выступят около 200 диджеев и музыкантов, представители 20 видов спорта и будут представлены 30 арт-инсталляций

Пятый фестиваль A-ZOV, который пройдет с 8 по 17 июля в станице Должанской Ейского района, выступят около 200 диджеев и музыкантов, представители 20 видов спорта и будут представлены 30 арт-инсталляций.

В этом году фестиваль объединит 3 направления: спортивный A-ZOV GAMES (8-10 июля), творческий A-ZOV ART (11-13 июля) и музыкальный A-ZOV FEST (14-17 июля).

В рамках A-ZOV GAMES пройдут мастер-классы и контесты представителей всех экстрим-направлений юга России – водных видов спорта (вейкбординг, кайтбординг, сапсерфинг), пляжного спорта (футбол, волейбол, гандбол, алтимат, теннис, регби и флагфутбол), скейтеров, волейболистов, пройдет чемпионат по BMX, теннису, футболу и фрирану. Также будет организована утренняя йога на берегу моря, хождение по стропе, тренировки на балансборде и уроки от проекта "Спарта".

На A-ZOV ART соберутся творцы современного искусства и его ценители. Более 500 дизайнеров, артистов, художников, скульпторов и музыкантов поделятся своим творчеством. Впервые в рамках фестиваля пройдут мастер-классы от проекта "Барабаны мира".

A-ZOV FEST будет разделен на 4 площадки, где практически круглосуточно будет играть музыка разных направлений. В числе участников – Fonarev, Magnit & Slider, VJ Александр Анатольевич, Децл, VJ Greg, DJ D-One, DJ NIL, DJ Hacker, Технология, Arrival, Децл aka Le Truk, Крип-А-Крип, Нигатив, FLAGI, DMC Morfey, Summer of Haze, PortWave, Sexton, Intelligency, Stereohaze и многие другие.

Билеты на A-ZOV Fest можно приобрести на сайте фестиваля a-zovfest.ru, а подробности о нем – узнать в группах мероприятия в соцсетях ВКонтакте и Facebook.