В Сочи во время "Формулы-1" изменят схему движения транспорта

Краснодарский край

В Сочи с 28 апреля по 1 мая ограничат движение транспорта в районе автодрома

Временную схему дорожного движения введут в Сочи в дни проведения "Формулы-1".

С 28 апреля по 1 мая ограничат проезд транспорта на некоторых участках дорог в районе "Сочи Автодрома". Движение запретят с 07:00 до 23:00 автомобилям, которые не имеют соответствующих разрешений на въезд.

Ограничение затронет участок улицы Триумфальной перед стационарным КПП, заезд на ж/д вокзал "Олимпийский парк" с улицы Чемпионов, заезд на ж/д вокзал "Олимпийский парк" с улицы Казачьей и проезда Триумфальный. При этом запрет не будет распространяться на маршрутные транспортные средства и такси, сообщает пресс-служба центра "Омега".

Запланировано перекрытие движения на выездах с улиц Журналистов и Староохотничей на Триумфальную, а также на выезде с улицы Перелетной на Триумфальную. Пешеходный доступ для посетителей мероприятия на территорию Олимпийского парка будет осуществляться через центральную входную группу со стороны ж/д станции "Олимпийский парк".

"Кроме того, в дни проведения гонок будет организовано движение пригородных электропоездов "Ласточка" по принципу "открытые двери". Движение организовано по следующим направлениям: Сочи – Олимпийский парк, Сочи – Аэропорт, Аэропорт – Олимпийский Парк. Интервал движения пригородных поездов составит от 10 до 60 минут", -отмечает пресс-служба.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым