МОТ представит в Сочи уникальные диагностические лаборатории

Краснодарский край

6 апреля в Сочи представят уникальные выездные лаборатории для диагностики спектра заболеваний

Презентация новых уникальных выездных лабораторий для диагностики спектра заболеваний состоится 6 апреля в Сочи. Представит их Международная организация труда (МОТ) совместно с ГБУЗ "Центр профилактики и борьбы со СПИД №3" министерства здравоохранения Краснодарского края.

"Аналогов такого рода лабораториям пока нет. Это новая совместная инициатива. Данное оборудование готовится для площадки Недели охраны труда", – сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

Сопровождать демонстрацию будет делегация из Москвы во главе с членом оргкомитета ВНОТ-2016 Валерием Коржом – директором Департамента условий и охраны труда Минтруда России и президентом ассоциации-организатора ВНОТ-2016 – Олегом Косыревым.

Как сообщали ЮГА.ру, Неделя охраны труда пройдет в Сочи с 18 по 22 апреля. На единой площадке Главного медиацентра будет представлен комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.