"День открытых дверей аспирантуры" пройдет в КГУФКСТ

Реклама
Краснодарский край

15 апреля в КГУФКСТ состоится "День открытых дверей аспирантуры"

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ) 15 апреля проведет "День открытых дверей аспирантуры".

"Участники мероприятия смогут узнать о направлениях и условиях приема в аспирантуру, посетить научные лаборатории университета", – сообщили в пресс-службе вуза.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма является одним из ведущих спортивных вузов России. КГУФКСТ объявляет о приеме в 2016 году в очную и заочную аспирантуру по направлениям: "Физическая культура и спорт" (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки); Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (психологические науки); "Фундаментальная медицина" (Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия); "Биологические науки" (Физиология (биологические науки)).

Иногородним, зачисленным в очную аспирантуру, предоставляется общежитие при наличии свободных мест, в пределах установленной квоты.

Прием документов ведется с 20 июня по 14 июля по адресу: 350015 Краснодар, ул. Буденного, 161, каб. 219.
Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (861) 2592587 (доб.150) или на официальном сайте КГУФКСТ.

14-15 апреля КГУФКСТ проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию "Интегрированные коммуникации в спорте и туризме: образование, тенденции, международный опыт" с международным участием. Участники обсудят возрождение физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".