Первый концерт фестиваля армейской песни в Сочи прошел на вокзале

Краснодарский край

Участники фестиваля армейской песни в Сочи дали первый концерт на вокзале

В Сочи участники XIX фестиваля-конкурса армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" первый концерт дали на железнодорожном вокзале курорта. Об этом сообщила заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения Татьяна Воронина на пресс-конференции 5 апреля.

"Я бы назвала данное выступление ноу-хау нашего фестиваля. Концерт прошел с огромным успехом. Выступал духовой оркестр внутренних войск", – рассказала Т. Воронина.

Она отметила, что данный опыт в рамках фестиваля планируется повторить на железнодорожном вокзале в Адлере. В концерте примет участие казачий коллектив.

По словам Т. Ворониной, все рода войск современных Вооруженных сил России считают за честь прислать своих исполнителей на сочинский армейский музыкальный форум. Наиболее представительные делегации отправляют Внутренние войска МВД России, войска МЧС, Военно-морской флот, Пограничная служба ФСБ России, Воздушно-космические войска и Федеральное управление безопасности.

Напомним, что фестиваль-конкурс проходит в Сочи с 5 по 10 апреля. Официальное открытие состоится в Зимнем театре 6 апреля.