Образовательный фестиваль "Дорогами успеха" состоится в Краснодаре

Краснодарский край

С 18 по 20 марта в Краснодаре пройдет образовательный фестиваль "Дорогами успеха"

Образовательный фестиваль "Дорогами успеха" проведут в Краснодаре с 18 по 20 марта. Мероприятие состоится в выставочном центре "Кубаньэкспоцентр".

"Фестиваль предоставит возможность будущим абитуриентам получить всю информацию о краснодарских образовательных учреждениях, детям, подросткам и молодежи узнать о возможностях организации досуга", – рассказала заместитель главы Краснодара Татьяна Синюгина.

Мероприятие соберет руководителей учреждений дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования, а также учреждений спорта и культуры, коммерческих организаций, предлагающих различные товары и услуги для школ и вузов.

Фестиваль объединит три основных выставочных раздела: "Твоя профессия", "Учение с увлечением" и "Все для образования". Деловая программа предусматривает пленарное заседание с участием руководителей структурных подразделений администрации Краснодара, консультации для учащихся и их родителей по вопросам подготовки к сдаче ЕГЭ, а также семинар "Перспективные профессии будущего". Центральным мероприятием деловой программы станет встреча абитуриентов с ректорами вузов "Ректорский час", сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.