В Сочи начал работу новый интернет-портал по продаже элитной недвижимости

Краснодарский край

В Сочи начал работу интернет-портал, специализирующийся на продаже элитной недвижимости. Новый интернет-ресурс ставит целью помощь желающим найти в городе-курорте наиболее выгодные свежие объявления о продаже жилья и земельных участков премиум-сегмента

В Сочи начал работу интернет-портал, специализирующийся на продаже элитной недвижимости www.elite-sochi.com. По словам руководителя проекта, новый интернет-ресурс ставит целью помощь желающим найти в городе-курорте наиболее выгодные свежие объявления о продаже жилья и земельных участков премиум-сегмента.

"Согласно концепции проекта, важной особенностью является объединение всех участников рынка элитной недвижимости – как покупателей и продавцов, так и застройщиков и агентств – на одной площадке, что обеспечит полное и актуальное информирование заинтересованных лиц", – рассказал он.

Кроме того, интернет-портал декларирует качественную юридическую поддержку потенциальным клиентам, чтобы помочь избежать тех или иных потенциальных рисков, с которыми могут столкнуться покупатели недвижимости.

"Портал объединил команду настоящих профессионалов, знания и опыт которых без труда помогут подобрать интересующий вариант в сжатые сроки, а также проконтролировать процесс сделки на всех ее этапах. Мы убеждены в том, что городу Сочи, ставшему после Олимпиады настоящей курортной Меккой России, необходимы информационные ресурсы подобного плана. И особенно в условиях активной застройки, в том числе и элитного жилья", – считает создатель портала.