Россельхознадзор настаивает на увольнении главного ветврача Крыма

Крым

Глава Россельхознадзора Российской Федерации направил представление о снятии с должности главного ветеринарного врача Крыма Валерия Иванова

Глава Россельхознадзора Российской Федерации направил представление о снятии с должности главного ветеринарного врача Крыма Валерия Иванова за плохую организацию работы ветслужбы. Об этом в ходе брифинга в Симферополе сообщил заместитель главы Россельхознадзора РФ Николай Власов.

"Россельхознадзор направил представление о снятии с работы главного ветеринарного врача Крыма. Никакого опыта практической работы у него нет", – сказал Власов и уточнил, что представление направил руководитель Россельхознадзора РФ.

По его словам, Россельхознадзор выступает за отставку Иванова из-за плохой организации работы крымской ветеринарной службы.

"Мы о последствиях такой плохой работы предупреждали. Это не вчера началось и не в декабре, АЧС было последней каплей", – отметил Власов.

Замруководителя Россельхознадзора констатировал разруху и дезорганизацию в ветслужбе Крыма и выразил мнение, что если не принять срочных мер, то вспышка АЧС в Крыму никогда не будет ликвидирована, передает "Крыминформ".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым