Барцокас: "Даррушафака" накажет нас за каждую ошибку

Краснодарский край

Наставник "Локомаотива-Кубани" поделился ожиданиями от матча с "Даррушафакой" в рамках Евролиги

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас поделился ожиданиями от предстоящего домашнего поединка команды с турецкой "Даррушафакой" в рамках 7-го тура раунда Топ-16 Евролиги.

Напомним, что после шести стартовых туров "Локомотив-Кубань" имеет в своем активе 4 победы и занимает вторую строчку в турнирной таблице группы Е. Предстоящий соперник "железнодорожников" с одной победой замыкает таблицу.

Греческий специалист отметил, что несмотря на тот факт, что на данный момент "Даррушафака" является аутсайдером группы, турецкий клуб способен наказать краснодарцев за любую ошибку.

"У "Даррушафаки" глубокий состав с, несомненно, квалифицированными игроками. Совсем недавно они обыграли "Црвену Звезду", также неплохо смотрелись в матчах с "Фенербахче" и "Панатинаикосом". В Топ-16 нет слабых команд, и "Даррушафака", несомненно, накажет нас за каждую нашу ошибку. Поэтому мы должны вновь показать свою лучшую игру и сделать то, что у нас в последнее время хорошо получается: командно обороняться и делиться мячом в нападении", – цитирует греческого специалиста пресс-служба "железнодорожников".