Международная туристская выставка откроется в Анапе

Краснодарский край
  • Выставка "Анапа - самое яркое солнце России" © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Выставка "Анапа - самое яркое солнце России" © Елена Синеок. ЮГА.ру

Выставка "Анапа – самое яркое солнце России" пройдет в городе-курорте с 10 по 12 февраля

Специализированная международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России" 10 февраля начнет работу в городе-курорте.

Как сообщали ЮГА.ру, мероприятие объединит учреждения санаторно-курортного комплекса, предприятия курортного, ресторанного и торгового бизнеса, туризма, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

"По оценке организаторов в 2016 году участниками выставки станут более 250 компаний. Экспозиция разместится на площади свыше 1,5 тыс. кв. метров", – сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Организаторы также рассчитывают, что мероприятие посетят свыше 900 ведущих туроператоров страны. Свое участие подтвердили представители Кипра, Греции и Италии.

"Здравницы Анапы предоставят гостям возможность ознакомиться с новейшими достижениями в лечении и реабилитации, с условиями размещения и отдыха. Кроме того, в качестве экспонентов представлены объекты санаторно-курортного комплекса Темрюка, Геленджика, Новороссийска, Апшеронска, Архипо-Осиповки", – сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

В рамках мероприятия будет работать галерея вина, выставка-продажа сельхозпродукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, стилизованный кубанский курень. Всего в работе выставки примут участие около 200 экспонентов.

В программе выставки запланированы деловые мероприятия: презентации, круглые столы, семинары, 13 научно-медицинская конференция, в которой примут участие ученые из Италии. Также будут организованы широкомасштабные информационные туры по объектам размещения для туроператоров.
Выставка завершится 12 февраля.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым