Ведищев: Рассматривали вариант с Дженнингом еще летом

Краснодарский край
  • Андрей Ведищев © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Андрей Ведищев © Елена Синеок. ЮГА.ру

Президент "Локомотива-Кубани" прокомментировал переход в стан "железнодорожников" американца Мэтта Дженнинга

Президент краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев прокомментировал переход в состав "железнодорожников" из иерусалимского "Хапоэля" 27-летнего американского защитника Мэтта Дженнинга.

Как сообщали ЮГА.ру, 9 февраля Дженнинг подписал контракт с "Локомотивом-Кубанью", срок которого истекает по окончании сезона-2016/17.

"На этом этапе сезона было очень сложно найти качественного кандидата. Мы внимательно следили за возможными вариантами, но в итоге остановились на самом оптимальном, по нашему мнению. Как только появилась возможность подписать Мэтта, мы оперативно ей воспользовались", – приводит слова Ведищева пресс-служба "железнодорожников".

Президент "Локомотива-Кубани" отметил, что клуб рассматривал вариант с переходом Дженнинга еще минувшим летом.

"Мы рассматривали Дженнинга еще в рамках нашей летней трансферной кампании, и я рад, что теперь все-таки удалось его заполучить. Он сделает нас лучше в нападении и в защите благодаря своим габаритам, игровым навыкам, желанию и умению защищаться. Что немаловажно, у него отличная репутация, и мы можем быть спокойны за командную химию", – отметил Ведищев.