ООО "СпецБланк-Москва" предлагает бланки аттестатов в ЮФО и СКФО

Реклама
Вся Россия

ООО "СпецБланк-Москва" предлагает бланки аттестатов о среднем общем, основном общем образовании

ООО "СпецБланк-Москва" предлагает образовательным учреждениям приобрести бланки аттестатов о среднем общем, основном общем образовании.

Согласно законодательству, с января 2014 года школы самостоятельно занимаются всеми закупками на выделенные из бюджета средства, а также ищут поставщиков услуг.

ООО "СпецБланк-Москва" (лицензия ФНС РФ № 4 "На осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделки полиграфической продукции, а также торговли указанной продукцией") изготавливает бланки защищенной полиграфической продукции и реализует для нужд образовательных учреждений. Предприятие предлагает бланки аттестатов об основном общем образовании и приложений к ним; аттестатов о среднем общем образовании и приложений к ним; справки об обучении в образовательном учреждении; медали "За особые успехи в учении"; похвальные листы и грамоты.

Все бланки изготавливаются в строгом соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации и в соответствии с приказом Минфина России от 07.02.2003 г. № 14н.

"СпецБланк-Москва" на протяжении многих лет успешно сотрудничает с такими государственными заказчиками, как: региональные министерства образования и науки РФ; учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования в различных регионах России; и многими другими.

"Мы имеем собственную производственную базу по производству защищенной полиграфии и переплетной продукции. Квалифицированный технический персонал обеспечивает замкнутый и отлаженный техпроцесс изготовления всего перечня продукции, обеспечивает короткие сроки производства и возможность поставок различной полиграфической продукции", – рассказали в ООО "СпецБланк-Москва".

В Южном федеральном округе России (г. Краснодар) работает представитель ООО "СпецБланк-Москва", который окажет содействие в организации обеспечения образовательных учреждений бланками документов об образовании государственного образца в 2015/2016 учебном году.

Заказ бланков может быть осуществлен как через официальный сайт ООО "СпецБланк-Москва" (www.sbmos.ru), так и через нашего представителя в г. Краснодаре. Контактная информация о представителе: г. Краснодар, ул. Вишняковой 2, (861) 244-65-43, 202-01-70, e-mail: sbmos-krasnodar@mail.ru.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году