В Кабардино-Балкарии руководители осужденного на 12 лет полицейского привлечены к ответственности

Кабардино-Балкария

К строгой дисциплинарной ответственности привлекли руководителей полицейского, осужденного в Кабардино-Балкарии за служебный подлог

Руководителей сотрудника полиции Черекского района Кабардино-Балкарии, осужденного за служебный подлог, привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по республике.

Как сообщали ЮГА.ру, 27-летний оперуполномоченный отдела МВД России по Черекскому району Рустам Темиралиев был осужден на 12 лет колонии за служебный подлог. Он в целях улучшения своих показателей договорился со знакомым, что даст ему марихуану, которую потом "обнаружит".

По факту совершенных Темиралиевым противоправных деяний министром внутренних дел по КБР была назначена служебная проверка.

"По результатам проведенной проверки младший лейтенант полиции в июне 2014 года в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, был уволен, его непосредственные руководители предупреждены о неполном служебном соответствии", – сообщили в МВД.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году