Жители Севастополя могут остаться без интернета

Крым

Правительство Севастополя предупредило о возможных отключениях интернета у 6% пользователей "Севтелекома" и у 30-40% пользователей провайдера SevStar

Правительство Севастополя предупредило о возможных отключениях интернета у 6% пользователей «Севтелекома» и у 30-40% пользователей провайдера SevStar. Об этом стало известно в ходе планового заседания оперативного штаба по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. В ходе совещания было отмечено, что жители города стали чаще жаловаться на перебои с интернетом. Согласно информации главного управления информатизации и связи, это происходит из-за проблем с поставкой электроэнергии.

На текущий момент суммарная генерация электроэнергии по городу составляет 180 МВт. В последующие сутки, при необходимости, будет применяться график веерных отключений электричества, пишут "Новости Крыма".

"По докладам представителей подведомственных структур Правительства Севастополя обстановке в городе стабильная. Это подтверждает и анализ количества обращений граждан в Единую дежурную диспетчерскую службу города: за текущие сутки поступило 263 обращения – в два раза меньше, чем за предыдущие (524 обращения)", – уточняется в сообщении.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году