Галицкий: Все контракты по строительству стадиона будут выполнены

Краснодарский край
  • Стадион ФК "Краснодар" © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Стадион ФК "Краснодар" © Елена Синеок, ЮГА.ру

Президент ФК "Краснодар" заявил, что ограничения на работу в России турецких рабочих и компаний не скажутся на сроках сдачи клубного стадиона

Президент и владелец ФК "Краснодар" Сергей Галицкий заявил, что ограничения на работу в России турецких рабочих и компаний не скажутся на сроках сдачи стадиона.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об ограничительных мерах в отношении Турции. Вводится запрет или ограничение для турецких компаний и организаций на выполнение ими отдельных видов работ или оказание услуг на территории России.

Кроме того, вводится запрет для работодателей на привлечение с 1 января 2016 года работников из числа граждан Турции. Основным подрядчиком строительства стадиона "Краснодара" является турецкая компания Esta Construction. Стадион обещано было сдать в эксплуатацию в 2016 году.

"Все заключенные контракты будут выполнены. У нас подрядная организация – русская компания, крышу делают русские, венгры, камень делают белорусы и так далее. У нас целая сборка компаний. Я думаю, все будет нормально", – цитирует Галицкого "Интерфакс".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году