Гендиректор "Торпедо" (Армавир): Нам по силам сохранить место в ФНЛ

Краснодарский край

Генеральный директор армавирского "Торпедо" рассказал о целях команды на остаток сезона-2015/16

Генеральный директор армавирского "Торпедо" Сурен Мкртчян оценил шансы команды на сохранение места в первенстве Футбольной национальной лиги на будущий сезон. Как сообщали ЮГА.ру, после 24 туров армавирцы с 16 очками замыкают турнирную таблицу первенства.

По мнению Мкртчяна, для решения поставленной задачи клубу необходимо укрепить состав во время зимней паузы.

По итогам первой части чемпионата ФНЛ "Торпедо" занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице, набрав 16 очков в 24 матчах.

"Мы не поменяли наших спортивных задач – сохранить прописку в ФНЛ. Я считаю, что шансы у нас еще есть. Будем тщательно готовиться ко второй части, чтобы эту задачу решить. У нас будет проведена работа относительно селекции, нам надо будет укрепиться, чтобы постараться решить задачу, поставленную перед клубом. Мы будем стараться усилить каждую линию", – приводит слова Мкртчяна агентство "Р-Спорт".

"Помимо спортивных, у нас остаются инфраструктурные задачи: мы готовимся провести серьезную работу по совершенствованию инфраструктуры, которая есть. Задачи по реконструкции поля, стадиона, освещения и прочие мероприятия, которые поставлены перед нами акционерами", – добавил он.

Также Мкртчян рассказал, что у команды нет финансовых проблем.

"У нас все стабильно благодаря акционерам. У нас нет никаких опасений и проблем в этой части", – заявил гендиректор армавирского "Торпедо".