"Анжи" разделила очки с лидером чемпионата России

Дагестан, Вся Россия
  • Болельщики ФК "Анжи" © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Болельщики ФК "Анжи" © Елена Синеок. ЮГА.ру

Футболисты "Анжи" свели вничью домашний поединок премьер-лиги с московским ЦСКА

Махачкалинская "Анжи" в шестой раз в сезоне завершила вничью поединок российской премьер-лиги. В матче 17-го тура подопечные Руслана Агаларова принимали в родных стенах лидера текущего чемпионата страны – московский ЦСКА – и разделили очки со столичным клубом. Встреча завершилась со счетом – 1:1.

Армейцы открыли счет уже на 10-й минуте матча благодаря голу защитника ЦСКА "Кирилла Набабкина. Уйти от поражения махачкалинцы смогли на 10-й минуте второго тайма, после точного удара полузащитника "Анжи" Ильи Максимова.

Ничья в поединке с ЦСКА не позволила клубу из столицы Дагестана покинуть последнюю строчку в турнирной таблице премьер-лиги. Махачкалинцы имеют в своем активе 12 набранных очков после 17 проведенных встреч и отстают от идущей 15-й саранской "Мордовии" на один балл.

В 18-м туре "Анжи" встретится в гостях с московским "Динамо". Матч пройдет 4 декабря.