В "Первом Лада центре" в Краснодаре стартовали продажи LADA Vesta

Реклама
Краснодарский край

В ходе #Vestanight в Краснодаре стартовали продажи автомобиля LADA Vesta

24 ноября в дилерском центре "Первый Лада центр" в рамках праздничного мероприятия #Vestanight стартовала продажа LADA Vesta в городе Краснодаре.

"Более 400 гостей стали свидетелями появления в автосалоне "Первый Лада центр" (ООО "Центр-Моторс") самого ожидаемого автомобиля LADA Vesta на российском рынке. Именно в этот вечер были названы цены и комплектации на автомобиль, которые вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса", – отметили в дилерском центре.

Первым покупателем LADA Vesta в городе стал Евгений Титарев. Он поделился своими эмоциями от приобретения.

"Я с нетерпением ждал презентации автомобиля LADA Vesta и вчера пришел в автосалон, чтобы ознакомиться с новым российским автомобилем LADA. Мне очень нравится дизайн кузова, который действительно оказался интересным и новаторским. Уверен, что и во всем остальном этот автомобиль будет также интересен и надежен", – заявил Евгений Титарев.

Стоимость LADA Vesta стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.

Первые экземпляры LADA Vesta выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, которые значительно дополнены. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию о LADA Vesta, комплектациях и их ценах можно узнать в автосалоне "Первый Лада центр" по адресу: г.Краснодар, ул. Дзержинского, 124 или на официальных сайтах: centrmotors.lada.ru и lada.ru, а также по телефону в Краснодаре 8(861) 297-07-07.