В Адыгее сотрудники ГИБДД помогли мужчине срочно доставить беременную знакомую в больницу

Адыгея

Житель Адыгеи выразил благодарность сотрудникам ГИБДД, которые помогли срочно доставить его беременную знакомую в больницу

В адрес руководства Госавтоинспекции Адыгеи поступило письмо от жителя Тахтамукайского района. Олег Начаркин выражает благодарность инспекторам дорожно-патрульной службы за оперативную помощь в срочном доставлении знакомой в больницу.

Мужчина пояснил, что несколько дней назад в одном из крупных торговых центров его знакомой, находящейся на седьмом месяце беременности, неожиданно стало плохо.

"Сразу же было принято решение о срочном доставлении женщины в больницу поселка Энем, где она проживает. Однако во время следования в медицинское учреждение спустило одно из колес, а запасное – оказалось ненакачанным", – отметили в пресс-службе МВД по РА.

По словам собеседника, мужчина пытался останавливать проезжавшие мимо транспортные средства, чтобы обратиться за помощью. Однако помог ему только наряд ДПС ГИБДД МВД по Адыгее.

"Капитаны полиции Дмитрий Бигаев и Аслан Дамоков быстро сориентировались в сложившейся ситуации и на патрульном автомобиле доставили беременную женщину в больницу. Там ей была оказана необходимая медицинская помощь", – отметили в пресс-службе МВД по РА.