Суд вновь продлил конкурсное производство на заводе "Балтимор-Краснодар"

Краснодарский край

Конкурсное производство в ООО "Балтимор-Краснодар" продлено до 26 мая 2016 года

Арбитражный суд Краснодарского края на заседании 26 ноября продлил на полгода конкурсное производство в ООО "Балтимор-Краснодар", передает "Интерфакс".

По данным агентства, о продлении срока ходатайствовал представитель конкурсного управляющего, поскольку еще не завершены мероприятия по формированию конкурсной массы, в том числе посредством оспаривания сделок с имуществом должника в рамках дела о банкротстве.

Кроме того, не реализовано имущество должника, включенное в состав конкурсной массы, и, соответственно, не произведены расчеты с кредиторами. Заседание по итогам производства назначено на 26 мая 2016 года.
ООО "Балтимор-Краснодар" – производитель томатной пасты, овощных консервов, полуфабрикатов, соков и морсов, основано в 2000 году в станице Калининской в Краснодарском крае. Компания находится под управлением ООО "Управляющая компания "Солнечная культура" (Санкт-Петербург).

Арбитражный суд Краснодарского края признал ООО "Балтимор-Краснодар" банкротом и открыл в отношении компании конкурсное производство в ноябре 2013 года.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым