Мэр Краснодара поручил обеспечить безопасность объектов транспортной инфраструктуры

Краснодарский край

В Краснодаре обсудили меры по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры

Мэр Краснодара Владимир Евланов поступил задачу обеспечить контроль безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Об этом глава города заявил на совещании в администрации, участие в котором приняли руководители транспортных предприятий.

"Безопасность объектов транспортной инфраструктуры должна быть под самым жестким контролем. Также напоминаю всем о персональной ответственности за обеспечение на своих объектах безопасности и порядка", – сказал В. Евланов.

Участникам совещания рассказали о принятых мерах по антитеррористической защищенности аэропорта, автомобильных и железнодорожных вокзалов кубанской столицы, городского общественного электротранспорта.
Так, было озвучено, что в настоящее время аэропорт и все вокзалы оснащены камерами видеонаблюдения. Введены дополнительные меры по обеспечению безопасности, патрулирование территорий наряды ведут в круглосуточном режиме.

Системы видеонаблюдения работают в салонах всех краснодарских трамваев, троллейбусов и автобусов МУП "КТТУ", также на всех вагонах и автобусах установлены наружные камеры.

Кроме того, на всех въездах в город возобновлена работа контрольно-пропускных пунктов полиции, и они работают в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым