В Краснодаре вручат первую премию в области event-индустрии

Краснодарский край

Стартовал прием заявок от претендентов на премию в области event-индустрии "Событие города – Краснодар 2015"

Прием заявок на участие в первой ежегодной премии в области event-индустрии "Событие города – Краснодар 2015" объявили в столице Кубани.

Организаторами выступают творческая группа "Люди добрые" и бренд "dobroПОЖАЛОВАТЬ". "Цель премии – отметить уникальные события 2015 года в event-индустрии нашего города. Пришло время объединить представителей сферы событий в единое профессиональное сообщество, где каждый сможет представить на суд профессионального жюри свое мероприятие", – сообщили организаторы.

Подать заявки на участие можно в 9 номинациях. Все заявленные на премию мероприятия проходят отбор в соответствии с предоставленными данными и участвуют в интернет-голосовании, также все мероприятия рассматривает совет экспертов.

Жюри премии будет сформировано из независимых специалистов в области рекламы, маркетинга, PR и event, признанных в своей отрасли и имеющих высокий авторитет.

Прием заявок ведется до 10 декабря 2015 года на адрес info@dobrowelcome.ru. Церемония награждения победителей пройдет 17 декабря.