Андрей Дикань: В матче с "Боруссией" страшно точно не будет

Краснодарский край

Голкипер ФК "Краснодар" рассказал о настрое команды на домашний поединок Лиги Европы против дортмундской "Боруссии"

Голкипер ФК "Краснодар" Андрей Дикань поделился ожиданиями от поединка с дортмундской "Боруссией" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

По словам Диканя, в матче с немецким грандом его команда настраивается реабилитироваться за поражение во встрече 16-го тура премьер-лиги с московским "Спартаком" (2:3). Также вратарь "горожан" отметил, что в поединке с "Боруссией" "Краснодар" вполне может рассчитывать на победу.

"Страшно точно не будет. Наоборот, будет интересный матч. Нам после поражения от "Спартака" нужно доказать самим себе, что это была случайность. В принципе, мы находимся в хорошем моральном и физическом состоянии. По сравнению с началом чемпионата, сейчас мы вышли на хороший уровень. Победить реально любого соперника. Почему нет?" – приводит слова Диканя "Спорт-Экспресс".

Напомним, что после четырех туров группового этапа Лиги Европы "Краснодар" с семью очками в активе располагается на второй строчке в турнирной таблице квартета С, уступая три балла клубу из Дортмунда.

Матч "Краснодара" и "Боруссии" пройдет 26 ноября на стадионе "Кубань". Начало встречи в 19:00.

Все материалы по теме: