"Анжи" завершила вничью товарищеский матч с пермским "Амкаром"

Дагестан

Поединок "Анжи" и "Амкара" в подмосковном Новогорске завершился результативной ничьей — 2:2

Футболисты махачкалинской "Анжи" провели товарищеский матч в рамках подготовки к домашнему поединку 12-го тура чемпионата против "Краснодара"

В подмосковном Новогорске клуб из столицы Дагестана встретился с еще одним представителем премьер-лиги – пермским "Амкаром". Матч завершился результативной ничьей – 2:2.

На 4-й минуте встречи счет открыл нападающий "Амкара" Александр Салугин, форвард гостей Исламнур Абдулавов помог команде отыграться на 49-й минуте. На 60-й минуте поединка Илья Максимов вывел "Анжи" вперед, а точку в матче поставил защитник пермяков Николай Зайцев на 72-й минуте.

Товарищеский матч
"Амкар" (Пермь) – "Анжи" (Махачкала) – 2:2 (1:0)

Голы: Салугин, 4 – 1:0; Абдулавов, 49 – 1:1; Максимов, 60 – 1:2; Зайцев, 72 – 2:2.
"Амкар": Герус, (Хомич, 46), Придюк, Зайцев, Черенчиков, Идову, Комолов (Джикия, 62) Гол, Йовичич, Прудников (Анене, 80), Шаваев, (Панцырев, 55), Салугин (Курзенев, 68).
"Анжи": Песьяков (Помазан, 46), Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Тагирбеков, Агаларов, Аруна, Гасанов, Хадарцев, Максимов (Алмейда, 77), Абдулавов (Сердеров, 70).